Всего выбрано игр:

Сравнить
Иконка

Квест-Перформанс Пост Мортем: последний сеанс

Организатор: B5Q Room (Гомель)

  • Игроков2 – 8
  • Время75 мин
  • Цена от 85 Br
  • Сложность
  • Уровень страхаСтрашныйСтрашный
  • Возраст12+*
Мы здесь играли
ДобавитьУдалитьПерформансПост Мортем: последний сеанск сравнениюиз сравнения

Сейчас этот квест просматривает 1 человек

Средняя оценка по отзывам

4.8 /5

40 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети.

Контакты

ул. Билецкого, д. 5Иконка скопировать ()

3 минуты пешком от остановки «Площадь Ленина»

Нашли на сайте опечатку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

В квесте есть

Wi-Fi: есть

Парковка: есть бесплатная парковка

Зал ожидания: гостевая зона отсутствует, есть зона для проведения праздника, рассчитана на 15 человек

Описание

Вы – группа друзей, пришедших на экскурсию в старинный дом Флоренс Крук, легенды спиритуализма XIX века. Она проводила ритуалы, в которых к ней являлся дух, называвший себя Кэти Кинг. Доказательством существования Кэти были фотографии, которые регулярно делали на сеансе.
Однако все неожиданно завершилось в мае 1874-го, Кэти перестала являться. Флоренс оставила свои сеансы и вскоре умерла. Родственники умершей утверждали, что она вернулась в свой дом, чтобы найти причину, по которой Кэти перестала к ней являться.

Возрастные ограничения: 12+ (с 10 лет в сопровождении аниматора)

Особенности

Режимы игры: 12+ (медиум), 18+ (хардкор).

Цены

Стоимость игры для команды от 2 до 4 человек – от 85 до 100 рублей. Доплата за дополнительного игрока – 25 рублей

Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков. Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на mail@worldofescapes.com



Похожие квесты:



Отзывы на перформанс «Пост Мортем: последний сеанс»

Средняя оценка: 4.8 ( 40 отзывов )
Кликните на звёздочки, чтобы отфильтровать отзывы
89 %
5 %
3 %
3 %
0 %

Показаны последние 24 отзыва