Комментарий квеста: {{review.quest_comment}}
Проверенный отзыв

Всего выбрано игр:
Организатор: Another World (Гомель)
Сейчас этот квест просматривает 1 человек
2508 год. Человечество колонизирует космос. Это происходит медленно и тяжело. Полеты к звездам занимают годы. Экипажи межзвездных странников спят в криокапсулах, пока искусственные интеллекты ведут корабли к далеким колониям.
Прямой связи с дальними рубежами колонизации нет, поэтому узнать, что там происходит, сложно. Фронтир – не самое спокойное место. Технические сбои, природные катастрофы и вооруженные конфликты между людьми приводят к жертвам, сбоям в развитии колоний и даже их гибели.
Планета Алекта – одна из далеких экзопланет Фронтира, которая обладает собственной уникальной биосферой, но условия здесь близки к земным.
После многолетней разведки на планете была построена станция-аванпост, которая должна по уже устоявшейся схеме адаптировать ДНК земных организмов к местной экосистеме, создав устойчивые мутации. Это неоднократно отработанный процесс, поэтому постоянной курьерской связи с колонией не установлено.
Вы – экипаж колониального корабля «ВЕГА», которому предстоит преодолеть невообразимые расстояния от Земли, чтобы сменить колонистов, уже несколько лет находящихся на аванпосте.
Казалось бы, что может пойти не так?
Возрастные ограничения: 12+
Стоимость игры для одного игрока – 35 рублей
Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков. Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на mail@worldofescapes.com
12+ 2–8
8+ 5–24
14+ 2–6
67 % | ||
0 % | ||
33 % | ||
0 % | ||
0 % |
Ева Ш
(новичок)Под конец немного мутит. А так прикольно
Петр
(любитель)Фантастика – это моя страсть 💥 Квест выполнен качественно,персонал дружелюбный. После посещения остались только положительные впечатления!
Инга
(новичок)Игра захватывает, проходила ее с большим интересом и удовольствием. Хочется прийти к вам в гости и снова поиграть)
12+ 2–10
8+ 6–12